Легенды Вайпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Вайпа » Ventrilo » Правило хорошего тона


Правило хорошего тона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отличное средство общения, уникальный голосов чат, который особо не требует никаких ресурсов от компьютера и т.д.

Но во время рейда, это самый главный паразит, который только есть.

Как бы мне не хотелось этого делать, но все таки придется!

1. Средний бой с боссом длится не больше 5-6 минут (не считая вайпа). Время для того, чтобы добежать от кладбона до точки старта нового трая примерно около 5-7 минут и того, для одной попытки мы в среднем должны тратить от 10 до 13 минут, таким образом если брать в расчет то, что мы собираемся примерно в 9 часов и бегаем до 23-24 мы получаем от 12 до 20 попыток. А теперь вопрос, почему за 3 часа мы получаем всего 5-9 попыток? Не кажется ли вам, что КПД крайне низкий?

2. Я согласен, что лучшего средства для обсуждения тактики не найти, но не во время пула или непосредственно в момент его начала. Это все можно сделать заранее, чтобы потом не тратить на это время, которое лишним никогда не бывает!

3. Теперь наверное стоит поговорить о том, что в сам момент начала Пула и те самые 5-6 минут боя, в ВТ не должно звучать лишних звуков и какой либо флуд должен отсутствовать, поскольку все это крайне сильно отвлекает других членов партии, объяснять почему, думаю не стоит. Практика показала, при отсутсвии флуда Змеерез Халафай лег с третьего трая без особых усилий, это должно по крайней мере сказать о многом, не так ли?
Поэтому во время Пула в ВТ должен звучать только голос РЛа, а все остальные до момента окончания(надеюсь в будующем заканчивающегося падениями эпиков) должны просто соблюдать правило хорошего тона и вливать ХИЛЛ ИНЕРР и 100500пыщ-пыщ ДАМАГА)))

Таким образом, если прислушаться к этим трем пунктам, мы можем изрядно сократить кол-во времени, которые мы тратим в пустую на треп и тем самым повысить наш КПД.
Так мы можем успеть больше или пораньше пойти спать, чтобы выспаться и на работе(если это будний день) не клевать носом в стол, монитор или в руль ( это в моем случае).

Это о наболевщем.
Лично я считаю, что если получится избегать лишних затрат на ненужную болтовню во время рейда, его больше останеться на то, чем вы еще бы могли заняться, початиться с кем то из знакомых, пойти спокойно попить чаю, почитать какие нить новые гайды или описания, побыть с детьми и тд и тд и тд. Ну и уж если окончательно углубиться в тему ВОВа, чем быстрее мы научимся ценить время друг друга и научимся соблюдать правила хорошего тона, тем быстрее мы оденем друг друга в эпики.

И на последок скажу, ВТ вещь такая, всегда успеем наобщаться, ведь все молодые, всем есть что рассказать и чем поделиться, ВТ никуда не убежит)))

0

2

Ещё очень хочу обратить внимание на притензии к хилам. Не нужно говорить и писать фраз "где был хил?", "я умер, а все живы, потому что меня не хиляли!" и т.п. Если вы умерли, а остальные живы, это исключительно ваша вина и не нужно лишний раз напрягать хилов, которые и без того знают свою работу. Это как минимум обижает их. Так же отмечу, что если вы оказались вне зоны хила, это ваши личные половые проблемы. Хил не должен отвлекаться на беготню за вами, за исключением случаев где этого требует тактика\босс. Повторю вышесказанное, все жалобы на дпс, начальство и личную жизнь - до пула. Когда ваш персонаж находиться в бою, говорит только РЛ и люди назначенные для отслеживания какого либо каста босса или обычного моба. В ситуации если хилу нужен инер\гимн, произносица ник и название необходимого заклинания. Подробнее на счёт РЛа. У нас нет конкретного человека пока что и эти обязанности будет исполнять заранее назначенный человек на том или ином боссе. В дальнейшем я предлогаю выбрать РЛа при формировании постоянного статика, путём голосования или иными способами. Ну вот вроде пока всё, что я хотел сказать. Надеюсь я никого не обидел. Прошу не воспринимать всё близко к сердцу. Это всё для вашего же блага и нашего прогресса.
С уважением, ваш лолодин ;)

0

3

Роан написал(а):

Не нужно говорить и писать фраз "где был хил?"

Хочу добавить, что если умер сначала посмотри свой дпс и овералл по дамагу, если там ниже 10к, то предъявлять хилу глуповато ибо рейд немного потерял..

0

4

Моднег написал(а):

если там ниже 10к, то предъявлять хилу глуповато ибо рейд немного потерял..

Полностью согласен Коль!

0


Вы здесь » Легенды Вайпа » Ventrilo » Правило хорошего тона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно